Указ Президента РБ от 04.11.1997 N УП-716 "О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" РАБОТНИКАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ"

Архив



4 ноября 1997 года N УП-716





УКАЗ



ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН



О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" РАБОТНИКАМ

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ



За заслуги в области сельского хозяйства присвоить почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан":



по Альшеевскому району



Ахунову Динару Климовичу - трактористу-машинисту совхоза имени 50-летия БАССР;

Бондаревой Галине Сергеевне - доярке ассоциаций крестьянских хозяйств "Луч";

Газизову Галимьяну Бахтигареевичу - председателю ассоциации крестьянских хозяйств "Кыпсак";

Глушко Василию Ивановичу - животноводу совхоза "Ново-Раевский";



по Аскинскому району



Гильмияровой Афтуне Шаяхметовне - доярке колхоза "Вперед";

Самигуллину Рафилу Фаиховичу - трактористу-машинисту Тюйского совхоза;

Шайхуллину Баяну Галимхановичу - директору совхоза "Дружба";



по Баймакскому району



Хасанову Риму Тахиевичу - главному агроному коллективного племенного предприятия "Ирандыкский";

Юсуповой Разифе Сабировне - доярке колхоза имени 50-летия Октября;



по Бакалинскому району



Басырову Камилю Тимерхановичу - механизатору совхоза "Бакалинский";

Хакимову Фариту Гимазетдиновичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района;



по Балтачевскому району



Габидуллину Габдулмалику Габдулловичу - главному агроному колхоза "Сигнал";

Хисматову Ралифу Мухлисовичу - главному агроному колхоза "Урал";



по Белебеевскому району



Савельеву Геннадию Филипповичу - трактористу государственного племенного завода имени М.Горького;

Степанову Владимиру Алексеевичу - водителю автобуса племптицесовхоза "Знаменский";

Рак Гульсине Раисовне - птицеводу-оператору племптицесовхоза "Знаменский";



по Бижбулякскому району



Абрамову Владимиру Николаевичу - главному агроному кооператива имени Кирова;

Агафонову Виктору Владимировичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Сухореченский";

Азнабаеву Гумару Гараевичу - трактористу-машинисту кооператива имени С.Юлаева;

Каюмовой Расиме Хамзиновне - оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива "Марс";

Нафикову Абузару Сагитовичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Дема";

Петрову Владимиру Семеновичу - оператору кооператива "Октябрь";

Фаттахову Наилю Фазлыевичу - председателю производственного сельскохозяйственного кооператива "Новая жизнь";



по Бирскому району



Белобородовой Людмиле Михайловне - доярке колхоза имени Попова;

Белоусову Валерию Геннадьевичу - трактористу-машинисту колхоза "Россия";

Рафикову Ризе Мазитовичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района;



по Благоварскому району



Михайловой Людмиле Андреевне - доярке колхоза "Россия";

Хамидулину Гали Нуретдиновичу - механизатору колхоза "Алга";

Ширванову Фагиму Габбасовичу - главному агроному совхоза "Мир" акционерной нефтяной компании "Башнефть";



по Буздякскому району



Ахмедьянову Гизару Ахметкаррамовичу - председателю союза крестьянских хозяйств имени Фрунзе;

Вакилову Заки Хусаиновичу - директору Каранского профессионального училища N 94;

Кулуевой Нурии Гизмутдиновне - телятнице совхоза "Уртакульский";

Нургалиеву Абузару Фаритовичу - механизатору ассоциации крестьянских хозяйств "Урняк";

Ханнанову Фариту Гилимовичу - механизатору совхоза "Уртакульский";

Яфаеву Ирику Зарифовичу - главному агроному совхоза "Буздякский";



по Бурзянскому району



Малабаеву Булату Насретдиновичу - трактористу совхоза "Урняк";

Шариповой Анисе Галеевне - доярке колхоза "Урал";



по Гафурийскому району



Сергееву Владимиру Ильичу - водителю автомобиля "Гафурийскагропромтехснаба";

Симонович Татьяне Михайловне - доярке совхоза "Архангельский";



по Дуванскому району



Глушкову Александру Владимировичу - заведующему фермой колхоза "Победа";

Корзникову Анатолию Михайловичу - главному государственному инженеру-инспектору управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района;

Куканову Леониду Александровичу - механизатору колхоза "Победа";

Шлезингер Татьяне Ивановне - мастеру машинного доения Лемазинского совхоза;

Цивилевой Татьяне Андреевне - мастеру машинного доения Лемазинского совхоза;



по Дюртюлинскому району



Давлетову Равилю Шарифьяновичу - главе администрации города Дюртюли и Дюртюлинского района;

Карамову Рафелу Абулкарамовичу - комбайнеру колхоза имени Ленина;



по Ермекеевскому району



Мирошниченко Николаю Ивановичу - главному инженеру ассоциации крестьянских хозяйств имени 8 Марта;

Шайдуллину Фанилю Музагитовичу - директору ассоциации крестьянских хозяйств "Ик";



по Зианчуринскому району



Абдрахимову Сафаргали Нурмухаметовичу - механизатору ассоциации крестьянских хозяйств "Юлдаш";

Янбаеву Радику Расуловичу - механизатору коллективного предприятия "Заветы Ильича";



по Илишевскому району



Габдуллину Рафису Мухамадуллиновичу - механизатору-трактористу колхоза имени XXII партсъезда;

Шамсутдинову Явиту Насертдиновичу - трактористу колхоза имени М.Гафури;



по Кармаскалинскому району



Аминеву Равилю Закировичу - начальнику линейно-монтажного участка акционерного общества "Кармаскалинское ремонтно-техническое предприятие";

Галиуллину Сабиту Гатаулловичу - заведующему фермой колхоза "Агидель";



по Кушнаренковскому району



Коровкину Радию Емельяновичу - директору учебного производственного хозяйства Кушнаренковского сельскохозяйственного техникума;

Нуркаеву Харису Хазиахметовичу - главному зоотехнику колхоза "Большевик";



по Куюргазинскому району



Азнабаевой Равие Габдельхаковне - телятнице колхоза имени Салавата;

Ишдавлетову Талгату Данияровичу - трактористу колхоза имени Кирова;

Тураеву Булату Ибрагимовичу - главному зоотехнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района;



по Мелеузовскому району



Барсукову Николаю Матвеевичу - главному зоотехнику коллективного сельскохозяйственного предприятия "Мелеузовское";

Давлетову Марату Нурулловичу - заведующему фермой колхоза имени Салавата;

Зайнагабдинову Салиху Насретдиновичу - начальнику инспекции по заготовкам и качеству сельхозпродуктов управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района;



по Мишкинскому району



Алиеву Григорию Николаевичу - председателю кооператива ассоциации крестьянских хозяйств имени К.Маркса;

Каматовой Зинаиде Семеновне - свинарке совхоза "Мишкинский";



по Миякинскому району



Абдуллину Мансуру Габдрахимовичу - главному бухгалтеру совхоза "Миякинский";

Зинатуллину Расиму Ибатулловичу - председателю колхоза "Октябрь";

Исмагиловой Лизии Искандаровне - доярке колхоза "Дема";

Мусину Хабиру Халяфовичу - главе администрации Миякинского района;



по Стерлибашевскому району



Аканаеву Салавату Габдулхаковичу - механизатору колхоза "Кундряк";

Усмановой Минегуль Ахметовне - оператору машинного доения колхоза имени К.Маркса;



по Стерлитамакскому району



Марушко Василию Николаевичу - трактористу-машинисту колхоза имени Калинина;

Моисееву Николаю Семеновичу - трактористу-машинисту ассоциации крестьянских хозяйств "Первомайский";



по Татышлинскому району



Нигаматянову Данилу Рафкатовичу - председателю ассоциации крестьянских хозяйств имени Кирова;

Хузину Равилю Ахметгараевичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района;



по Уфимскому району



Стибуновой Лидии Ивановне - главному экономисту ассоциации крестьянских хозяйств "Зубово";

Цапанову Борису Яковлевичу - главному инженеру совхоза имени Цюрупы;



по Учалинскому району



Ахмадееву Рифу Ахмедьяновичу - главному агроному народного предприятия "Яны Байрамгол";

Кирееву Марату Султановичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации города и района;

Мухамедьяновой Риме Арслановне - телятнице колхоза имени Ленина;



по Федоровскому району



Афтаевой Галине Гавриловне - председателю комитета по земельным ресурсам и землеустройству района;

Гузаировой Флюре Хасановне - заведующей районной ветеринарной аптекой Стерлитамакского межрайонного объединения "Зооветснаб";



по Чекмагушевскому району



Галиеву Фагиму Мансуровичу - бригадиру колхоза имени Фрунзе;

Насырову Фариту Амирьяновичу - трактористу колхоза имени Кирова;



по Чишминскому району



Ахметшину Раису Гайнатулловичу - механизатору колхоза "Чулпан";

Бердникову Валерию Александровичу - директору государственного ремонтно-технического предприятия;

Ганиеву Фанису Газизовичу - механизатору колхоза "Коммунизм";

Михайленко Геннадию Александровичу - начальнику инспекции гостехнадзора управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района;

Нигматуллину Халиту Миннуловичу - механизатору колхоза "Луч";

Скибе Владимиру Сергеевичу - бригадиру колхоза "Октябрь";



по Шаранскому району



Муслахову Идрису Аглямутдиновичу - трактористу-машинисту колхоза "Марс";

Хайруллину Рифу Идиятовичу - главному агроному совхоза "Шаранский".



Президент

Республики Башкортостан

М.РАХИМОВ

Уфа, Дом Республики

4 ноября 1997 года

N УП-716










Региональное законодательство Республики Башкортостан Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Bashkortostan





Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru