Указ Президента РБ от 21.09.2007 N УП-446 "О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ в 2007 - 2008 УЧЕБНОМ ГОДУ" (вместе со "СПИСКОМ СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН на 2007 - 2008 УЧЕБНЫЙ ГОД ИЗ ЧИСЛА ОСОБО ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ШКОЛ")

Архив



21 сентября 2007 года N УП-446





УКАЗ



ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН



О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ в 2007 - 2008 УЧЕБНОМ ГОДУ



Рассмотрев предложения Республиканской комиссии по определению стипендиатов Президента Республики Башкортостан из числа особо одаренных учащихся, постановляю:

1. Назначить в 2007 - 2008 учебном году ежемесячные стипендии Президента Республики Башкортостан особо одаренным учащимся общеобразовательных учреждений и специализированных школ, добившимся высоких результатов в учебе, творческой деятельности и спорте, согласно приложению к настоящему Указу.

2. Выплату стипендий производить в соответствии с Положением о стипендиях Президента Республики Башкортостан для особо одаренных учащихся, утвержденным Указом Президента Республики Башкортостан от 28 октября 1999 года N УП-700 (в редакции Указа Президента Республики Башкортостан от 24 сентября 2003 года N УП-561).

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент

Республики Башкортостан

М.РАХИМОВ

Уфа, Дом Республики

21 сентября 2007 года

N УП-446











Приложение

к Указу Президента

Республики Башкортостан

от 21 сентября 2007 г. N УП-446



СПИСОК

СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН НА

2007 - 2008 УЧЕБНЫЙ ГОД ИЗ ЧИСЛА ОСОБО ОДАРЕННЫХ

УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ШКОЛ



  1 Абдулвалеева  Гульдар   1990 года рождения, учащаяся 11 класса
    Ануровна                Юлдашевской     средней          школы
                            муниципального    района   Федоровский
                            район Республики Башкортостан


  2 Адршин          Артур   1994 года рождения, учащийся  5 класса
    Рустэмович              детской   музыкальной школы городского
                            округа город    Салават     Республики
                            Башкортостан


  3 Аминова         Диана   1991 года рождения, учащаяся  9 класса
    Низаметдиновна          лицея N 8 городского      округа город
                            Салават Республики Башкортостан


  4 Арсланов        Тимур   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Фаритович               Республиканской школы-интерната    N 5
                            спортивного профиля


  5 Артемов        Михаил   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Валерьевич              средней  школы N 42  городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


  6 Аскарова      Минзаля   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Салаватовна             Казмашевской средней             школы
                            муниципального   района  Абзелиловский
                            район Республики Башкортостан


  7 Асфандияров    Шамиль   1995 года рождения,  учащийся 5 класса
    Альбертович             средней  школы N 68  городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


  8 Бадритдинова    Ирина   1990 года рождения, учащаяся 11 класса
    Борисовна               Кушнаренковской               гимназии
                            муниципального  района Кушнаренковский
                            район Республики Башкортостан


  9 Байбулатова  Розалина   1997 года рождения, учащаяся  4 класса
    Анваровна               детской   школы искусств    городского
                            округа город Агидель        Республики
                            Башкортостан


 10 Бариев         Рустам   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Карамович               Прибельской      средней         школы
                            муниципального  района Кармаскалинский
                            район Республики Башкортостан


 11 Батталова       Диана   1996 года рождения,  учащаяся 4 класса
    Ришатовна               детской   музыкальной школы        N 1
                            им. Н.Сабитова городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 12 Белевцов       Никита   1995 года рождения,  учащийся 6 класса
    Сергеевич               средней  школы N 18  городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 13 Бурангулов      Эмиль   1993 года рождения,  учащийся 7 класса
    Рауфович                детской   музыкальной        школы N 7
                            городского округа город Уфа Республики
                            Башкортостан


 14 Вавилов        Сергей   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Владимирович            гимназии  N 91 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 15 Валеев         Руслан   1990 года рождения,  учащийся 6 класса
    Рафаэльевич             детской  школы искусств им. М.Баширова
                            муниципального    района Бирский район
                            Республики Башкортостан


 16 Вахитова       Урания   1992 года рождения,  учащаяся 9 класса
    Спартаковна             Малоказаккуловской      основной школы
                            муниципального района       Учалинский
                            района Республики Башкортостан


 17 Гаврилова     Надежда   1990 года рождения, учащаяся 11 класса
    Алексеевна              гимназии N 1     муниципального района
                            Мелеузовский район          Республики
                            Башкортостан


 18 Гайфуллина      Нелли   1993 года рождения, учащаяся  8 класса
    Игоревна                детской  школы искусств N 3 городского
                            округа город Уфа            Республики
                            Башкортостан


 19 Галиев        Альберт   1991 года рождения,  учащийся 8 класса
    Раисович                татарской   гимназии N 65   городского
                            округа город Уфа            Республики
                            Башкортостан


 20 Галлямова       Диана   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Фанильевна              гимназии   N 17 городского   поселения
                            город Белорецк   муниципального района
                            Белорецкий        район     Республики
                            Башкортостан


 21 Гатауллин       Тимур   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Рустэмович              средней   школы N 83 городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 22 Гареев        Рафаэль   1994 года рождения,  учащийся 6 класса
    Айдарович               детской школы искусств  N 2 городского
                            округа город    Октябрьский Республики
                            Башкортостан


 23 Голиков       Алексей   1995 года рождения,  учащийся 7 класса
    Олегович                средней   школы N 1     муниципального
                            района Мелеузовский   район Республики
                            Башкортостан


 24 Губайдуллина  Гульназ   1992 года рождения, учащаяся 10 класса
    Радиковна               Аксаковской гимназии N 11   городского
                            округа        город Уфа     Республики
                            Башкортостан


 25 Губайдуллина Гульнара   1997 года рождения, учащаяся  4 класса
    Айратовна               детской  музыкальной         школы N 1
                            городского округа город    Стерлитамак
                            Республики Башкортостан


 26 Губайдуллина   Ляйсан   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Равильевна              Старокалмашевской средней        школы
                            муниципального района   Чекмагушевский
                            район Республики Башкортостан


 27 Даутова       Миляуша   1995 года рождения, учащаяся  6 класса
    Хайдаровна              среднего специального     музыкального
                            колледжа (г. Уфа)


 28 Дмитриева      Марина   1994 года рождения, учащаяся  6 класса
    Владимировна            детской  музыкальной         школы N 3
                            городского округа город    Стерлитамак
                            Республики Башкортостан


 29 Журавлев         Иван   1991 года рождения, учащийся  7 класса
    Владимирович            детской  школы искусств муниципального
                            района Ишимбайский    район Республики
                            Башкортостан


 30 Захаров         Тимур   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Альбертович             средней   школы N 97 городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 31 Идрисова       Айгуль   1995 года рождения,  учащаяся 6 класса
    Ильдусовна              Башкирской  республиканской  гимназии-
                            интерната        N 2      им. А.Валиди
                            муниципального     района  Ишимбайский
                            район Республики Башкортостан


 32 Идрисова        Илюза   1996 года рождения,  учащаяся 5 класса
    Ильфатовна              среднего  специального    музыкального
                            колледжа (г. Уфа)


 33 Исхаков         Вадим   1991 года рождения, учащийся 10 класса
    Валерьевич              Исянгуловской средней        школы N 2
                            муниципального района    Зианчуринский
                            район Республики Башкортостан


 34 Калашников     Михаил   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Геннадьевич             гимназии  N 1 городского     поселения
                            город Ишимбай    муниципального района
                            Ишимбайский         район   Республики
                            Башкортостан


 35 Калиева         Лилия   1993 года рождения, учащаяся  8 класса
    Рафиковна               среднего  специального    музыкального
                            колледжа (г. Уфа)


 36 Кильметова     Полина   1990 года рождения, учащаяся 11 класса
    Олеговна                Аксаковской гимназии N 11   городского
                            округа город Уфа            Республики
                            Башкортостан


 37 Козлова       Татьяна   1995 года рождения, учащаяся 6  класса
    Юрьевна                 детской  школы искусств N 2 городского
                            округа город    Октябрьский Республики
                            Башкортостан


 38 Конкина    Александра   1992 года рождения, учащаяся 10 класса
    Константиновна          гимназии  N 91 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 39 Кузнецов      Арсений   1991 года рождения, учащийся 10 класса
    Сергеевич               гимназии  N 1 городского округа  город
                            Кумертау Республики Башкортостан


 40 Кузнецов        Артем   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Александрович           гимназии  N 2 городского  округа город
                            Октябрьский Республики Башкортостан


 41 Кречетов        Павел   1994 года рождения, учащийся  8 класса
    Анатольевич             средней школы N 54   городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 42 Кулешова    Анастасия   1995 года рождения, учащаяся  7 класса
    Игоревна                гимназии  N 39 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 43 Лавренова    Вероника   1992 года рождения, учащаяся 10 класса
    Валерьевна              Республиканской    школы-интерната N 5
                            спортивного профиля


 44 Латыпова         Асия   1996 года рождения, учащаяся  4 класса
    Вячеславовна            среднего  специального    музыкального
                            колледжа (г. Уфа)


 45 Латыпова        Алина   1994 года рождения, учащаяся  6 класса
    Альбертовна             Аскаровской детской     школы искусств
                            муниципального района    Абзелиловский
                            район Республики Башкортостан


 46 Левчук     Александра   1991 года рождения, учащаяся 11 класса
    Данииловна              гимназии N 121 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 47 Леонтьева      Любовь   1991 года рождения, учащаяся 11 класса
    Николаевна              гимназии N 93 городского  округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 48 Лисицкий      Дмитрий   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Вадимович               филиала негосударственного  Уральского
                            регионального          учебно-научного
                            комплекса          "Белорецкая средняя
                            общеобразовательная       компьютерная
                            школа"


 49 Лобанов     Святослав   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Вячеславович            гимназии N 105 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 50 Максадов        Артем   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Валерьевич              гимназии N 115 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 51 Манатов        Талгат   1991 года рождения, учащийся 10 класса
    Сакенович               Башкирской республиканской   гимназии-
                            интерната N 1 им. Р.Гарипова


 52 Маннанов        Айрат   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Руфкатович              башкирского лицея-интерната        N 3
                            городского   округа  город Стерлитамак
                            Республики Башкортостан


 53 Меленчук        Дарья   1990 года рождения, учащаяся 11 класса
    Олеговна                лицея N 12 городского  поселения город
                            Ишимбай          муниципального района
                            Ишимбайский           район Республики
                            Башкортостан


 54 Мельникова      Ирина   1989 года рождения, учащаяся 11 класса
    Юрьевна                 средней  школы N 26  городского округа
                            город Стерлитамак           Республики
                            Башкортостан


 55 Мерваизова      Алиса   1989 года рождения, учащаяся 11 класса
    Самировна               средней  школы N 4          городского
                            поселения город Баймак  муниципального
                            района Баймакский район     Республики
                            Башкортостан


 56 Михайлов      Алексей   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Павлович                гимназии  N 1 городского  округа город
                            Стерлитамак Республики Башкортостан


 57 Моисеев         Борис   1991 года рождения, учащийся 10 класса
    Дмитриевич              средней школы N 3    городского округа
                            (закрытого            административно-
                            территориального образования)    город
                            Межгорье


 58 Мусин          Альмир   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Раилович                Республиканского экономического лицея-
                            интерната


 59 Мухамедшин    Дмитрий   1990 года рождения, учащийся 10 класса
    Геннадьевич             Киебаковской        основной     школы
                            муниципального     района Калтасинский
                            район Республики Башкортостан


 60 Нагимова         Юлия   1990 года рождения, учащаяся 11 класса
    Раилевна                Республиканской школы-интерната    N 5
                            спортивного профиля


 61 Назарова        Дарья   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Юрьевна                 Чишминской средней           школы N 5
                            муниципального района Чишминский район
                            Республики Башкортостан


 62 Назаров        Сергей   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Викторович              Наумовской         средней       школы
                            муниципального  района Стерлитамакский
                            район Республики Башкортостан


 63 Нигматуллин    Шамиль   1993 года рождения, учащийся 8  класса
    Ирекович                негосударственной        средней школы
                            "Альфа"


 64 Низамова       Резеда   1992 года рождения, учащаяся  6 класса
    Асгатовна               Уральской детской       школы искусств
                            муниципального района Учалинский район
                            Республики Башкортостан


 65 Нургалиев      Максим   1989 года рождения, учащийся 11 класса
    Ринатович               средней школы N 1    городского округа
                            город Агидель Республики Башкортостан


 66 Попенов         Игорь   1992 года рождения, учащийся  9 класса
    Вадимович               средней школы N 49   городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 67 Романов          Илья   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Яковлевич               гимназии N 3 городского   округа город
                            Октябрьский Республики Башкортостан


 68 Руденко          Рута   1992 года рождения, учащаяся  9 класса
    Юрьевна                 Янышевской        средней        школы
                            муниципального района     Благоварский
                            район Республики Башкортостан


 69 Сабиров         Айдар   1992 года рождения, учащийся  9 класса
    Радмирович              средней  школы села      Красная Горка
                            муниципального района    Нуримановский
                            район Республики Башкортостан


 70 Саитова       Гульнур   1991 года рождения, учащаяся 11 класса
    Нафисовна               Мустафинской средней             школы
                            муниципального      района Бакалинский
                            район Республики Башкортостан


 71 Сайсанова    Анжелика   1992 года рождения, учащаяся 10 класса
    Станиславовна           Кайраковской         средней     школы
                            муниципального района Мишкинский район
                            Республики Башкортостан


 72 Свистунов     Василий   1993 года рождения, учащийся  8 класса
    Владимирович            средней школы N 44   городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 73 Семенов     Александр   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Сергеевич               филиала негосударственного  Уральского
                            регионального          учебно-научного
                            комплекса "Белорецкая          средняя
                            общеобразовательная       компьютерная
                            школа"


 74 Сироженко   Анастасия   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Олеговна                лицея N 4 муниципального        района
                            Давлекановский     район    Республики
                            Башкортостан


 75 Соколова       Любовь   1992 года рождения, учащаяся 8  класса
    Николаевна              средней  школы N 17  городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 76 Соловьев      Дмитрий   1995 года рождения, учащийся  5 класса
    Олегович                гимназии N 47 городского округа  город
                            Уфа Республики Башкортостан


 77 Степаненко    Наталья   1992 года рождения, учащаяся  9 класса
    Владимировна            средней школы N 103 с      углубленным
                            изучением иностранного           языка
                            городского округа город Уфа Республики
                            Башкортостан


 78 Сулейманова     Элина   1991 года рождения, учащаяся 11 класса
    Раисовна                Киргиз-Миякинской средней школы    N 1
                            им. М.Абдуллина  муниципального района
                            Миякинский        район     Республики
                            Башкортостан


 79 Сулимова        Дарья   1990 года рождения, учащаяся 11 класса
    Алексеевна              лицея N  123 городского   округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 80 Тагирова     Гульнара   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Миннулловна             средней  школы N 2   городского округа
                            город Салават Республики Башкортостан


 81 Тамбова    Александра   1993 года рождения, учащаяся 11 класса
    Александровна           гимназии  N 93 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 82 Тимирбаева    Наталия   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Олеговна                Демской средней школы   муниципального
                            района   Бижбулякский район Республики
                            Башкортостан


 83 Уметбаев       Рамиль   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Рауфович                гимназии городского округа город Сибай
                            Республики Башкортостан


 84 Уразбаев      Мухамет   1995 года рождения, учащийся  4 класса
    Шакирович               детской школы искусств             N 1
                            муниципального района     Мелеузовский
                            район Республики Башкортостан


 85 Файзерахманов   Айдар   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Рафисович               средней школы N 2 городского поселения
                            город Туймазы   муниципального  района
                            Туймазинский район          Республики
                            Башкортостан


 86 Фатихов         Айдар   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Ильшатович              Аскинской  средней           школы N 2
                            муниципального района  Аскинский район
                            Республики Башкортостан


 87 Фаткуллина     Регина   1991 года рождения, учащаяся 11 класса
    Азатовна                средней  школы N 155 городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 88 Хайруллин       Марат   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Динарович               Большеустьикинского          лицея N 1
                            муниципального района     Мечетлинский
                            район Республики Башкортостан


 89 Халиков        Ильдар   1992 года рождения, учащийся 10 класса
    Дамирович               средней школы N 8 городского поселения
                            город Бирск      муниципального района
                            Бирский район Республики Башкортостан


 90 Хамидуллина     Дания   1992 года рождения, учащаяся 10 класса
    Рафаилевна              гимназии  N 39 городского округа город
                            Уфа Республики Башкортостан


 91 Ханыченков       Иван   1990 года рождения, учащийся 11 класса
    Андреевич               средней школы N 7 городского поселения
                            город Бирск      муниципального района
                            Бирский район Республики Башкортостан


 92 Хусаинов       Руслан   1991 года рождения, учащийся 11 класса
    Галинурович             Республиканского башкирского    лицея-
                            интерната


 93 Шафиева       Гульшат   1992 года рождения, учащаяся 10 класса
    Ишбулдовна              Красноусольской башкирской   гимназии-
                            интерната        муниципального района
                            Гафурийский        район    Республики
                            Башкортостан


 94 Шаяхметова    Альбина   1993 года рождения, учащаяся  4 класса
    Тимергалеевна           детской художественной школы       N 1
                            городского округа    город Стерлитамак
                            Республики Башкортостан


 95 Юлдашева    Маргарита   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Радиковна               Республиканской гимназии-интерната им.
                            Г.Альмухаметова


 96 Яксин            Олег   1992 года рождения, учащийся 9  класса
    Анатольевич             средней школы N 83   городского округа
                            город Уфа Республики Башкортостан


 97 Ялалетдинова   Динара   1991 года рождения, учащаяся 10 класса
    Динаровна               гимназии  N 1 городского  округа город
                            Нефтекамск Республики Башкортостан


 98 Ярославцев       Иван   1991 года рождения, учащийся 10 класса
    Сергеевич               лицея N 1  городского     округа город
                            Нефтекамск Республики Башкортостан


 99 Ясенева      Кристина   1991 года рождения, учащаяся 11 класса
    Сергеевна               гимназии  N 2 городского округа  город
                            Стерлитамак Республики Башкортостан


100 Яхина           Элина   1995 года рождения, учащаяся 7  класса
    Альбертовна             детской  школы искусств     городского
                            округа город Сибай          Республики
                            Башкортостан









Региональное законодательство Республики Башкортостан Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Bashkortostan





Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru